Jan Van Aken - Vue sur le Rhin n°2
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 0.25 x 0.26 cm (h x l) |
Poids | 3.6 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | 's-Gravenhage, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-7-2022 à 15:34 |
Heure de fin | 14-8-2022 à 20:30 |