Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Édition limitée, Acrylique (livraison gratuite) CERTIFICAT
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Ronald Boonacker - Art Box /Toscana I, Italië / Édition Limitée
Ronald Boonacker - Casa Verde, Espagne GRAND (non encadré) *Livraison gratuite
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets uit 1932. Potlood gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Getiteld linksonder. "Druk van den etser" middenonder.
Beeldmaat 38 x 31 cm. Bladmaat 51,5 x 41,5 cm. Losbladig.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-12-2016 à 14:45 |
Heure de fin | 31-12-2016 à 19:45 |