Jan Voerman (jr.) - Ets, Champignons.. L'automne approche.
Collier avec pendentif en or jaune 18 carats serti d'émeraude 0,85 ct - 45 cm
Willem van Leusden - Buanderie dans la cour - Ets
Bague en or blanc 14 carats avec corail et diamant 0,50 ct - RM 17
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Varia |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Bon dans l'ensemble. Quelques décolorations et un petit pli sur le bord. Pas dérangeant. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-5-2022 à 16:04 |
Heure de fin | 15-7-2022 à 13:57 |