Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Wolf Erdmann Oblonskij - Lithographie offset signée à la main : Ecrou hexagonal
Jan Schaeffer - Terrasse à Middelbourg
Chris Britz - Deux lithographies offset signées à la main : Ronaldo, George Weah
Non signé ou signature illisible - dessin de paysage sur papier - Sylvi Sluijter (voir explication) - 1991