Piet van Wijngaerdt - Nature morte aux fleurs avec des roses rouges
Harm Kamerlingh Onnes - Maison de campagne
Dirk Filarski - Huile sur panneau, Bergerbos - Encadrée
Len Landzaat - La nature morte de Curaçao
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
enkele vlekjes (foxing) hoofzakelijk in de marge | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-10-2021 à 11:38 |
Heure de fin | 31-10-2021 à 19:45 |