Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 13 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 9/10 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2021 à 14:15 |
Heure de fin | 13-8-2021 à 22:15 |