Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 26 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
goede gebruikte staat | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-3-2021 à 21:48 |
Heure de fin | 14-10-2021 à 9:41 |