Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1792 |
Technique | Sérigraphie |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 8 x 11.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 18 x 20 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. Une petite rousseur. Le cadre a des dommages d'usure. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-10-2023 à 20:01 |
Heure de fin | 30-10-2023 à 19:27 |