Herman Brood (1946-2001) NT. (sérigraphie signée à la main sur toile)
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Mise à prix
499 €