Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Sujet | Sport |
Dimensions | 22 x 56 cm (h x l) |
incl. cadre | 39.5 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 23-12-2022 à 14:03 |
Heure de fin | 1-1-2023 à 22:34 |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |