Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 30 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 46 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/20 e.d. |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Dans un cadre en bois avec des signes d'usure. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-2-2023 à 17:19 |
Heure de fin | 8-3-2023 à 20:22 |