Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Moderne |
Sujet | Sport |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 8/20, e.d |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Op het witte gedeelte, om de voorstelling, zitten wat kreukels en punaise gaatjes. Op de achterkant zitten plakresten van een vorige inlijsting. Goed ingelijst valt niet meer op. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-7-2021 à 19:52 |
Heure de fin | 4-12-2021 à 13:31 |