Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Herman Brood - Affiche de protestation ART SUCKS Objet de collection !
James William Frater - Dune et paysage marin près de Domburg - Technique mixte
Jacqueline Bozon - Diptyque - Inséparables I et II - grand - technique mixte sur toile - signé
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1985 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Impressionniste |
Sujet | Nu |
Dimensions | 38 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 56 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Epse, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Epse, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-7-2022 à 15:18 |
Heure de fin | 5-12-2022 à 8:15 |