80 - Pièce originale de 10 florins en or jaune du roi Willem III frappée en 1875
Klaas Gubbels - Incendie de Rotterdam
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Crayon |
Style | Classique |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 18.2 x 15.2 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Le dessin est en bon état. Pas de fissures. Seulement quelques très petites taches. Trois morceaux de ruban adhésif passe-partout au dos. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Winschoten, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.