Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooi portret van Adri Bleijs. Tekening met pastelkrijt op papier, met potlood gesigneerd. In goede conditie; enkel een scheurtje in het papier middenboven aan de rand. Ingelijst met passe-partout nauwelijks zichtbaar.
Afmetingen: 27cm x 20cm
État | |||
État | Bon | ||
Enkel een scheurtje in het papier middenboven aan de rand. Ingelijst met passe-partout nauwelijks zichtbaar. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-5-2020 à 22:46 |
Heure de fin | 29-8-2020 à 20:19 |