Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
LAATSTE MOGELIJKHEID!!
Litho door Adriaan van der Plas
Voorstelling van de Heilige Familie
Litho op onderblad, beeldmaat 49x33,5, onderblad 64x47
Gesigneerd in potlood r.o. 'Adrianus vd Plas'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-6-2017 à 8:21 |
Heure de fin | 23-3-2018 à 9:29 |