18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Classique |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 16 x 19.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 24 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-8-2022 à 23:48 |
Heure de fin | 25-8-2022 à 22:36 |