Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Herman Brood - Affiche de protestation ART SUCKS Objet de collection !
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Formaat papier ca 33x26 cm, in goede staat, bevestigd op papier. Rondom enige randschade.
Achter passepartout en matglas, in een fraaie houten lijst met roodbruin fluwelen binnendeel, 44x34 cm.
Albert 'Florian' Claes-Thobois (Elsene 1883 – 1945 Schaarbeek).
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-10-2017 à 19:13 |
Heure de fin | 12-11-2017 à 11:13 |