Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Romantique |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 30.5 x 24.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 61 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Rand rondom het beeld ietwat vergeeld door voormalige inlijsting. Goed ingelijst met passe-partout is hier weinig tot niets meer van te zien. Verder in de randen van het papier wat vlekken, ontstaan bij het drukken, welke met passe-partout niet meer zichtbaar zijn. De afdruk zelf is in uitstekende staat. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 8-5-2022 à 16:47 |
Heure de fin | 21-5-2022 à 20:41 |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |