Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 51.8 x 61 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 12-10-2023 à 7:49 |
Heure de fin | 24-10-2023 à 20:06 |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |