Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Flip van der Burgt - Cannes
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Anke Peddemors - Diptyque