Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2010 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Impressionniste |
Sujet | Marine |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 2 kg. |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-1-2021 à 20:47 |
Heure de fin | 30-1-2021 à 19:59 |