Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1982 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Karakteristiek werk van Alphons Freijmuth. Olieverf op doek, in verso gesigneerd, getiteld en gedateerd (‘82). In zeer nette houten lijst. Alles in goede conditie, wat craquelé in de onderste helft van de voorstelling.
Afmetingen: 49cm x 39cm (incl. lijst), 45cm x 35cm (doek)
État | |||
État | Bon | ||
Wat craquelé in de onderste helft van de voorstelling | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2020 à 0:00 |
Heure de fin | 1-6-2020 à 19:00 |