Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Alphons Freijmuth
Titel : Kriskros
Litho op papier
Formaat : 80 x 56 cm
Linksonder gesigneerd en gedateerd 1999
Rechtsonder oplage nummer 35 / 80
Midden onder : titel
Wordt aangetekend / verzekerd verstuurd ( NL 15,- / Be 30,- )
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-12-2017 à 22:09 |
Heure de fin | 23-12-2017 à 20:09 |