Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenlithografie op papier, gesigneerd en genummerd
puntgaaf werk van Alpjhons Freijmuth.
vervaardigd in 1973
formaat : 81 x 61 cm.
oplage : 100 expl.
Kleurenlithografie
gesigneerd l.o.voluit en gedateerd 73
genummerd : 19 / 100 expl. l.o.
Nooit ingelijst geweest, aangetekend en verzekerd verzonden.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-5-2018 à 11:11 |
Heure de fin | 22-5-2018 à 20:11 |