Johannis Hartung - Lithographie Fleur Papillon
Corneille - Corneille Guillaume – Lithographie signée 'Sans titre'
Gerrit Rietveld - Maquette chaise rouge-bleu
Bobo - Masque animalier - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1977 |
Technique | Gouache |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 60.5 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 66 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Endommagé | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.