Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Willy Hagenbeek - Nature morte aux grenades - peinture à l'huile
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Werk van Alphons Freijmuth uit 1973. Onberispelijke staat. Opgenomen in passepartout (65 x 50 cm). Beeldformaat 35 x 28 cm.
Gesigneerd, betiteld en oplagevermelding ( 23/40) in potlood. De prent wordt vlak verzonden. Kosten 10 euro.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2018 à 9:26 |
Heure de fin | 27-1-2018 à 12:26 |