Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 19 x 17 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E/A |
Een fraaie ets van Alphons Freijmuth in zijn kenmerkende stijl.
Het werk is gesigneerd, betiteld en genummerd E/A.
De afmetingen incl .lijst zijn: 52 x 43 - 19 x 17 cm (werk).
État | |||
État | Bon | ||
De ets is in goede conditie. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-9-2018 à 21:36 |
Heure de fin | 28-9-2018 à 20:39 |