Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Marius Janssen - Église Saint-Laurent de Rotterdam
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1939 |
Dimensions | 7 x 21 cm (h x l) |
Marqué | Non marqué |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.