Non signé ou signature illisible - Peinture à l'huile d'une ferme dans un paysage
Albert Servaes - La Sirène (Capri) 1902
Clous d'oreilles en or rose 18 carats avec lapis-lazuli et diamant taille brillant 0,08 ct
Collier avec pendentif en or rose 14 carats serti d'une topaze - 45 cm
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1939 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 21 x 13 cm (h x l) |
Marqué | Non marqué |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterhout, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||