Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1967 |
Type | LP |
État | |||||||||
État | Très bon (VG+/VG) | ||||||||
Cette pochette de disque signée, âgée de presque 60 ans, présente de petites imperfections/contaminations, mais est par ailleurs en très bon état. Veuillez voir les photos. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Zwolle, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-3-2023 à 11:53 |
Heure de fin | 16-4-2023 à 21:26 |