Corneille - Couleur: Otello - 1990
Eugène Brands - Portrait d'une dame
Anton Rooskens - lithographier; compositions - 1967
Theo Wolvecamp - Composition abstraite
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2013 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Gesigneerde print door Ann Veronica Janssens | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.