Alphons Freijmuth - Large - 1974 - épreuve d'artiste - gravure noir/blanc "Uruh" - signée
Valentin Bakardjiev - Giclée, Willem-Alexander en Maxima
Marco Kooiman - Sérigraphie, Siesta Estiva - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
* Fraaie kleurenlitho van de kunstenares Annemarie de Groot.
* Werk is gesigneerd met krijt en het oplagenr. is 30 / 200.
* Verzending is aangetekend, verzekerd en goed verpakt.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
In goede staat, wel in de uiterste randen enkele kleine beschadigen (wat kreuk en onder een stukje ingescheurd). Ingelijst in passe-partout is hier weinig tot niets meer van te zien. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-10-2021 à 20:01 |
Heure de fin | 16-1-2022 à 21:36 |