Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2005 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20.2 x 29.7 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wien, L'Autriche | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre