Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2012 |
Technique | Céramique |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 22 x 17 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 1800 grammes |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250/187 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Mis à part la petite bosse en très bon état. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-8-2022 à 14:19 |
Heure de fin | 15-8-2022 à 22:03 |