Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 107 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | unicum |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
pistes de studio | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 16-4-2022 à 17:03 |
Heure de fin | 23-4-2022 à 21:58 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Mechelen, Belgique |