Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Paysage en Ardenne
Collier en or rose 14 carats avec pendentif solitaire avec diamant 0,30 ct - 45 cm
Boucles d'oreilles clips en or blanc 18 carats serties de chrysoprase
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waddinxveen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Waddinxveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-3-2024 à 0:30 |
Heure de fin | 1-4-2024 à 12:30 |