Marlene Dumas - L'image comme fardeau-cat.1978- article 1995- calendrier 2014
Corneille - Femme et oiseau : danser au soleil, 1986
Tauno Wirkkala - Bol Revontulet
Henry Dean - Vases en verre duo
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Support | Carton |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 39 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-6-2023 à 16:55 |
Heure de fin | 28-6-2023 à 6:19 |