Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
In bezit van ex partner van de overleden Martineau, bewaard in een map van Martineau. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 21-6-2022 à 17:41 |
Heure de fin | 30-6-2022 à 22:56 |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |