Ce lot n'est pas disponible
Liesbeth Peeters - Technique mixte sur papier, Sans titre - Encadré
Dirk de Herder - Tirage géaltine argentique : De Gracht Amsterdam
Simon Vinkenoog - Deux lithographies signées à la main - 1993
Sachiko Imai - 'Femme au robe verte' - Lithographie signée - 122/200