Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
1996. E.d. (opl. 90). 76 x 56 cm
Expédition | |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-7-2017 à 10:09 |
Heure de fin | 29-7-2017 à 10:09 |