Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Antonio Maro (1928)
diese
arbeit kommt aus einer serie von 20 arbeiten, wobei der künstler immer
die gleiche kopf-schablone verwendet hat - mischtechnik! jedes
blatt ist ein UNIKAT/ORIGINAL! und durchnummeriert von 1 - 20/20.
dieses blatt trägt die nr. 5/20. blattformat 44 x 57 cm - die arbeit
ist handsigniert! titel: Contraplano! antonio maro wurde in peru
geboren und hat eines der größten ölbilder für die kunsthalle
meinerzhagen gemalt. umfangreiche infos über den künstler finden sie im internet.
dies ist ein rein privates angebot aus meiner sammlung, deshalb der übliche auschluss, vielen dank. Bild in einem schweren Rahmen - kein Versand - nur Abholung oder Lieferung im Umkreis der Region.
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.