• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • Se clôturent aujourd'hui
  • 1ère fois en vente
  • Mise à prix à 1 euro
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Dernière chance
  • Uniquement après-vente
néerlandais
allemand
anglais
  3. lots
  5. Après-vente
Masai - traditional Maassai shield - TANZANIA kopen? Bied vanaf 45!

Après-vente

Ici, vous trouverez les lots qui sont peut-être toujours disponibles en après-vente. Vous pouvez acheter ces lots directement ! Pas besoin d'enchérir. Le vendeur décide s'il veut vendre l'œuvre. Vous pouvez même faire une offre inférieure à la mise à prix, une seule fois, mais le vendeur a bien évidemment le droit de la refuser. En haut de la page se trouvent les lots qui viennent d'être classées en après-vente. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots en après-vente » pour ensuite les filtrer par catégorie ou type d'art. Si vous voulez voir les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

Lots en après-vente

Après-vente
AcheterMasai - traditional Maassai shield - TANZANIA? Enchérissez de 45!
Masai - traditional Maassai shield - TANZANIA

Objets ethnographiques

Mis en vente parAfrica-Gallery

Heure de fin22-05-2022 à 20:46

Période1945 à 1999
TechniqueAutre
Dimensions63 cm x 36 cm x 22 cm (h x b x d)
Après-vente
AcheterKees Salentijn - Onbekend? Enchérissez de 85!
Kees Salentijn - Onbekend

Estampes post-1900

Mis en vente parMonaken

Heure de fin21-05-2022 à 10:15

Année2000
TechniqueSérigraphie
Dimensions93 cm x 73 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterPeter van den Braken - Stilleven 3 vruchten op een schaal? Enchérissez de 175!
Peter van den Braken - Stilleven 3 vruchten op een schaal

Peintures

Mis en vente parSandokan

Heure de fin22-05-2022 à 21:54

Année1940
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions60 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterMarcel Wanders - Pet-vilt regenboog fiets? Enchérissez de 50!
Marcel Wanders - Pet-vilt regenboog fiets

Sculptures / Objets

Mis en vente pars1990m

Heure de fin22-05-2022 à 12:00

Année2022
TechniqueAutre
Dimensions8 cm x 13 cm x 1.5 cm (h x b x d)
SignéNon signé/Signature imprimée
Après-vente
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Affiche, Brood sterkt de spieren? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Affiche, Brood sterkt de spieren

Éditions spéciales

Mis en vente parVeilingmeester

Heure de fin22-05-2022 à 20:44

Période1930 à 1949
TechniqueVaria
Dimensions64.5 cm x 49.5 cm (h x b)
Après-vente
AcheterJohannes Garst - 'Spirit in the sky'? Enchérissez de 150!
Johannes Garst - 'Spirit in the sky'

Peintures

Mis en vente parCat-Fish

Heure de fin22-05-2022 à 20:40

Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions51 cm x 51 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterAnton Heyboer - De oervogel .? Enchérissez de 650!
Anton Heyboer - De oervogel .

Peintures

Mis en vente parGesta

Heure de fin21-05-2022 à 20:47

Année1988
TechniqueAcrylique
Dimensions40 cm x 30 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk DAGJE UIT Handgesigneerd.? Enchérissez de 85!
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DAGJE UIT Handgesigneerd.

Estampes post-1900

Mis en vente parkleurrijkekunstfriesland

Heure de fin22-05-2022 à 11:52

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions51 cm x 49 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterSian Ang - Litho, titel onbekend? Enchérissez de 15!
Sian Ang - Litho, titel onbekend

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 20:36

Année1984
TechniqueLithographie
Dimensions46.5 cm x 46.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterPoppe Damave - Aquarel, haven gezicht.? Enchérissez de 50!
Poppe Damave - Aquarel, haven gezicht.

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 21:55

Période1945 à 1999
TechniqueAquarelle
Dimensions70 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterFranz Borghese - 2 originele litho's. Titels Il comizio | Marito e Moglie. Nieuw ingelijst? Enchérissez de 175!
Franz Borghese - 2 originele litho's. Titels Il comizio | Marito e Moglie. Nieuw ingelijst

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 20:35

Année1975
TechniqueLithographie
Dimensions37.5 cm x 29.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterWillem Hopman - Ets. De Grote kerk te Alkmaar? Enchérissez de 35!
Willem Hopman - Ets. De Grote kerk te Alkmaar

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 16:54

Année1982
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions38.5 cm x 26.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterWim Bos - Wim Bos (1904-1974) Gemende Techniek. Gezicht op bedrijvige Maashaven.? Enchérissez de 90!
Wim Bos - Wim Bos (1904-1974) Gemende Techniek. Gezicht op bedrijvige Maashaven.

Peintures

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 20:34

Période1945 à 1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions40 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterGuðmundur Erro - Tryptich - 1992? Enchérissez de 225!
Guðmundur Erro - Tryptich - 1992

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 21:56

Année1992
TechniqueLithographie
Dimensions30 cm x 71 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterAda Breedveld - Zeefdruk. Titel, "Hiep, Hiep, Hoera" .? Enchérissez de 50!
Ada Breedveld - Zeefdruk. Titel, "Hiep, Hiep, Hoera" .

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin22-05-2022 à 16:50

Année2004
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterFloris Jespers - groot schilderij op doek, Congolees tafereel, handgesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 2350!
Floris Jespers - groot schilderij op doek, Congolees tafereel, handgesigneerd en ingelijst

Peintures

Mis en vente parmodernart

Heure de fin22-05-2022 à 20:32

Année1951
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions81 cm x 98 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterMichel Godjevac - Schitterend schilderij - Haven van Saint Tropez. LAATSTE KANS !!!!!!!!!!!!!!!!!!? Enchérissez de 100!
Michel Godjevac - Schitterend schilderij - Haven van Saint Tropez. LAATSTE KANS !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peintures

Mis en vente partien

Heure de fin20-05-2022 à 20:58

Année1995
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions66 cm x 51 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterMarianne Bey - Zittend meisje in Mondriaan stijl? Enchérissez de 50!
Marianne Bey - Zittend meisje in Mondriaan stijl

Sculptures / Objets

Mis en vente parMijnkunst

Heure de fin20-05-2022 à 20:59

Année2014
TechniqueCéramique
Dimensions21 cm x 18 cm x 10 cm (h x b x d)
Poids2000 g
SignéSigné à la main
Après-vente
AcheterFloris Jespers - tekening met houstkool, gesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 300!
Floris Jespers - tekening met houstkool, gesigneerd en ingelijst

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parmodernart

Heure de fin22-05-2022 à 20:31

Période1900 à 1944
TechniqueFusain
Dimensions42 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterPaul Nieuwendijk - Meeuwen boven de zee.? Enchérissez de 80!
Paul Nieuwendijk - Meeuwen boven de zee.

Peintures

Mis en vente parartprojects

Heure de fin22-05-2022 à 21:57

Année2018
TechniqueAcrylique
Dimensions29 cm x 35 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?