Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooi ingelijste litho van de hand van Ardi brouwer, in een hele kleine oplage van slechts 15 stuks.
Lijst is er destijds door Monart in Den Bosch omheen gezet, helaas zitten er de nodige kleine beschadigingen aan de randen. Al met al is de lijst nog in redelijke conditie.
Afmeting van de lijst is 87 x 75cm.
Afmeting van het werk is 56 x 44cm.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2017 à 16:21 |
Heure de fin | 10-1-2018 à 21:21 |