Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1986 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dessin à l'encre de l'artiste rotterdamois Arie van Geest. Signé au crayon.
Sera professionnellement emballé et expédié assuré, y compris le suivi et la traçabilité. Vous pouvez venir évaluer le travail à l'avance dans le trésor de la galerie Rotor à Gorcum.
Nous pouvons également stocker temporairement vos achats. Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
L'oeuvre a été sous un passe-partout aigre et mérite d'être recadrée. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2023 à 19:33 |
Heure de fin | 20-4-2023 à 21:07 |