Nico Vrielink - Sérigraphie couleur SUR LE CHEMIN DU TEMPLE --- SIGNÉE À LA MAIN
Herman Brood - Sérigraphie couleur BOTJE POUR LE CHIEN
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenhoutsnede, potlood gesigneerd rechtsonder. Kleurenhanddruk linksonder.
Beeldmaat 16 x 11 cm. Lijstmaat 31,8 x 24,1 cm.
Arie Zonneveld is geboren te Amsterdam in 1905 en overleden te Den Haag in 1941.
Expédition | |
Heure de début | 21-12-2015 à 17:08 |
Heure de fin | 28-12-2015 à 20:18 |