Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 125 |
Composition caractéristique d'Armando. Lithographie sur papier Rives, signée au crayon, datée ('84) et numérotée (65/125). En parfait état.
Dimensions : 50cm x 33cm
Lors de l'achat, l'œuvre peut être récupérée à Diemen (non loin du bureau de vente aux enchères d'art à Amstelveen) ou elle peut être bien emballée et envoyée par courrier recommandé aux frais de l'acheteur.
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-11-2021 à 10:59 |
Heure de fin | 1-1-2022 à 20:32 |