Anton Pieck - livre signé "De kleine Nering" & édition supplémentaire Musée Frans Hals
Maureen Bachaus - 1177 (monté sur bois)
Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 125 |
FAITES ATTENTION. La dernière fois que cette œuvre est proposée ici, donc à nouveau à prix réduit.
Composition caractéristique d'Armando. Lithographie sur papier Rives, signée au crayon, datée ('84) et numérotée (65/125). En parfait état.
Dimensions : 50 cm x 33 cm
Cette oeuvre peut être bien emballée et envoyée par courrier recommandé aux frais de l'acheteur.
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-1-2023 à 13:21 |
Heure de fin | 30-1-2023 à 19:06 |