Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Giclée |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61.0 x 47.0 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 + EA + BAT |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Doetinchem, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Doetinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-12-2022 à 15:06 |
Heure de fin | 23-4-2023 à 13:47 |