Theo Koster - Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
Corneille - Échelle de conception
Alphons Freijmuth - Large - 1974 - épreuve d'artiste - gravure noir/blanc "Uruh" - signée
Valentin Bakardjiev - Giclée, Willem-Alexander en Maxima
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Carborundum |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/10 |
Gesigneerde materie ets met carborundum Oplage van 10 stuks en 3 stuks EA. In het midden is het werk gesigneerd in potlood met Armando 2016 en op de achterkant 5/10. Afmeting 50 x 100 cm. Het werk is in goede conditie en is nooit ingelijst geweest. Met certificaat
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2020 à 21:22 |
Heure de fin | 4-11-2021 à 10:11 |